Ваш город Москва?
г. Ярославль
Костромское шоссе, 14
Наш канал:
Бесплатно по РФ
8 (800) 770-47-47
Ваш город11 Москва?
Нет Да

Практический семинар "Применение инновационных строительных материалов при проектировании современных зданий и сооружений"

02.03.2012

Состоялся традиционный практический семинар для сотрудников проектных организаций, в рамках которого обсуждались вопросы применения современных строительных материалов в существующие и планируемые объекты строительства.

1 марта 2012 года в Ринг Премьер Отеле состоялась традиционная встреча представителей проектных организаций. 25 организаций приняло участие в обсуждении вопросов заложения инновационных, энергосберегающих материалов в современные объекты строительства. Были и приглашенные докладчики из Санкт-Петербурга – представители Национальной Ассоциации Автоклавного Газобетона.

Встреча состояла из экскурсионной программы по заводам ОАО «ЯЗСК», ООО «ЭКО», обучающей – которая занимала основную часть дня и конечно неформального общения вечером.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что вопросы поднятые на семинаре были настолько актуальны, что их обсуждения продолжалось в перерывах. Гости получали полные и четкие ответы, а также варианты решений тех или иных технических вопросов. Что несомненно, будет крайне полезно им в дальнейшей работе.